Прием тайм-фактор без назначения врача

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прочитала положительные отзывы про витамины тайм-фактор, к врачу не ходила, но была полгода назад и все было в норме, месячные каждый месяц. Но недавно был сбой в цикле на неделю, видимо из-за стресса. Пмс все время ощущаю остро и болит живот в первые дни менструации. Прочитала, что витамины помогут улучшить состояние, хочу их пропить. Подскажите, могу ли я пропить эти витамины, согласно инструкции, без назначения врача? Они же никак не скажутся плохо для организма, если все было в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 07:17
Добрый день, Ирина.
Да, вы можете начать прием без названия врача, хуже не будет вероятнее всего. Но и лучше тоже, тайм фактор это БАД, лечебный эффект данных препаратов не доказан.
Платная консультация
Ирина 2017-12-11 10:17
Спасибо большое, Алексей!
Скажите ещё, пожалуйста, я сейчас принимаю тоже БАД - Эндокринол от Эвалар, он тоже полностью натуральный, если я буду и дальше принимать его и ещё начну Тайм Фактор, ничего же страшного?