Цикл 49 дней

Спрашивает: Daryana Petrik
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с диагнозом, была сильная задержка цикл составил 50 дней, сделала узи один врач ставит диагноз гиперплазия исходя из узи сделанного в задержку примерно на 40 д. ц. другой врач ставит инсулинорезистентность, кому мне верить результаты узи и анализов прикрепляю, анализы сданы на 2д. ц после отмены дюфастона пила его 5 дней 3 раза в день по назначению врача на третий день отмены менструация началась. 1-1,5 года назад принимала медиану по назначению врача, так как была фолликурная киста, препарат не подошел категорически, лишний вес, вены, волосы перестали рости и ногти, кожа стала ужасно сухой, бросила принимать сама спустя 9 месяцев.
Двое родов, обе беременности на утрожестане
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 21:13
Здравствуйте. Гиперплазии нет. Ее можно ставить при толщине эндометрия от 16 мм.
Вы не все анализы сдали. Нужно еще тестостерон на 8-10 день цикла и прогестерон и эстрадиол на 20-24