Назначение Резокластина 5мг/6,25 при остеопорозе

Спрашивает: Зикаф
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, мне назначили два раза прокапать Резокластин дозировкой 5 мг/6,25 с интервалом 10 дней. А в инструкции рекомендуется доза 5 мг один раз в году. У меня системный остеопороз и артроз обоих коленных суставов.
Правильно ли это? Заранее благодарю!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-08 18:09
Здравствуйте!

Возможно врач сделал такое назначение относительно Вашего состояния и для его улучшения.
Только с ним Вы можете уточнить этот вопрос.