Результаты анализы при остеопорозе

Спрашивает: Ирина Александровна Кузенева
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, мне 77 лет, прохожу лечение от остеопороза. Кальций суточной мочи - 4.42, общий кальций - 2.44, кальций ионизированный - 1.27, витамин Д - 31.28. Принимаю кальций 1000 мг и Альфа Д3 Тева 1 мг. Достаточно ли этой дозировки для лечения? Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-08 17:59
Здравствуйте!

Вам необходимо пройти назначенный врачом курс лечения и повторить сдачу анализов.
Тогда можно будет увидеть результат и корректировать дозировку.