Подготовка к применению препарата "резокластин"

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: : гипертония. ИБС. атеросклероз, панкреатит, венозное расширение холицистит
Здравствуйте, моей маме 77 лет при диагнозе остеопороз выписали препарат "резокластин ФС " 5
капельно 1раз в год. Скажите пожалуйста как он переносится пациентами? Там столько прописано побочки. Как подготовиться к его применению? Сколько жидкости необходимо выпить,. Ввиду многочисленных переломов (ребра, грудины) ей очень болезненно дается кашель, чихание и тем более рвота.
Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-11-20 17:10
Здравствуйте!
Реакции на этот препарат могут быть индивидуальны у каждого пациента.
Все, что описано в инструкции, не значит, что однозначно проявится у пациента.
Также нужно учитывать сопутствующие патологии.
Лучше всего это обсуждать с лечащим врачом и корректировать лечение.

Здоровья Вам.
Люда 2019-04-11 08:01
Как подгот-ся к приему резокластина?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-11 11:01
Обсудите с лечащим врачом, который назначил препарат.