Назначение и применение лекарства

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста есть разница в применении аквалор бэби или физ. Раствора новорожденным для промывания носика? По фармакологическим свойствам я не вижу разницы, как и по составу, но врач рекомендует именно Аквалор. Подскажи существует ли разница? Заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-05 10:41
Здравствуйте!
Препараты идентичны по составу, но спрей лучше орошает и увлажняет слизистую носа.