Фарингит применения лекарств

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне врач поставил диагноз хроничиский фарингит. При том приписал таблетки Цытрин можно их пить при фарингите в инструкции пишут что одно из побочных действий фаренгит. И та проблема у меня уже 3 недели. Что мне делать? Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Цетрин противоаллергический препарат. Понятия не имею, почему вам его назначили при этом диагнозе. Что вас беспокоит? Пришлите фото ротоглотки.