Применение лекарства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне была произведена операция по разрыву сетчатки и катаракте. Врачом было назначено лекарство броксинак 0,09 в дозировке 1 капля 4 раза в день в течении месяца. А в инструкции написано, что 1 капля один раз в день в течении 14 дней. Не ошибся ли врач?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-07 12:43
Добрый день! В инструкции к препарату указана стандартная дозировка препарата, в Вашем случае доза и кратность закапывания препарата могут меняться, как ввиду характерного воспалительного синдрома, а так же основанного на личном опыте врачп