О производителях лекарства

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте.
Врач-ортопед рекомендовал применение Терафлекс Адванс. В интернете на сайте Apteka. Ru указан производитель лекарства БАЙЕР, а на сайте samson-f. ru (Самсон-Фарма) указан производитель Контракт Фармакал Корпорейшн. При этом разница в цене одной и той же упаковки (120 капсул) практически в 2 раза.
Подскажите, пожалуйста, в чем разница между производителями и почему такая огромная разница в цене?
Теги: контракт фармакал корпорейшн или байер что лучше
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2017-01-14 12:36
Здравствуйте.
Контракт Фармакал Корпорейшн и Байер это ода и та же фирма. По цене если дешевле, нужно уточнять сроки годности. Возможно пошла уценка на препарат.
-1