Способ применения лекарства

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к сожалению потеряла рецепт врача-лора по приему Бактериофага стафилококкового. Ребенку 9 лет.30 кг. По результатам сдачи мазков на флору из носа и зева, обнаружен стафилококк золотистый 5*10. Врач назначил Бактериофаг стафилококковый закапывать в нос и горло из шприца. Скажите, в каких дозах и сколько раз в день капать? Какая продолжительность приема? Сколько курсов надо прокапать? Через какое время нужно сдать повторные анализы на флору?
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! В каждую половину носа следует капать по 1 мл 3 раза в день, глотку орошать шприцом 3-4 мл, направляя на заднюю стенку так же 3 раза в день 14 дней.
Валентина 2017-09-08 19:08
Спасибо большое вам!