Приём омеразола

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
На днях после застолья живот болел пришел в аптеку и предложили омепразол, я почитал отзывы и там всем врач назначил, можно ли его принимать без назначения врача?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Яна Алимовна Бублик
фармацевт 2016-10-06 16:35
Здравствуйте омепразол относиться к Рецептурным препаратам а это значит что его нужно принимать по Назначению врача! Омепразол понижает повышенную кислотность желудочного сока. К сожалению его можно купить без рецепта. Коль вы его приобрели без назначения врача то можно принять 1 таблетку если боль не уйдет то Обязательно обследуйтесь и придерживайтесь диеты.