Совместимость назначеных препаратов

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, подскажите, невролог назначила мидолкам и комбилипен, эндокринолог - карбамазипин и октолипен продолжить. Подскажите совместимы карбамазепин на ночь четверть, и мидолкам 50 мг три раза в день. Боли в ногах (ставят мышечный спазм) , плюс диабетическая нейропатия
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-06 14:31
Здравствуйте!
Если речь идет о Мидокалме, то взаимодействий между всеми перечисленными препаратами не выявлено.