Назначение при внутречерепном давлении при налитых капиллярах глаз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, офтальмолог осмотрел ребёнка, сказал, что капилляры глаз налиты кровью, нужна консультация невропатолога, он назначил стугерон или троксевазин у девочки внутречерепное давления, нужно ли принимать эти препараты или есть альтернатива? Я прочла, что эти препараты детям не дают. Ребёнку 3,8 года.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-11 09:16
Доктор, что назначил мазь ознакомлен с клиникой. Я думаю, что стоит.