Внутречерепное давление

Спрашивает: olydakova
Пол: Женский
Возраст: 1г7м
Здравствуйте, дочке 1год7месяцев, ставят диагноз изолированное телархе, по результатам анализов на гормоны фсг-5,810! 1-может ли этот анализ указывать на вчд у ребенка? 2-как самостоятельно определить визуальные симптомы вчд у ребенка? И чем это черевато?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-23 11:27
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства