Повышенное вчд у ребенка

Спрашивает: Diana
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: ПЭП
Здравствуйте, у моего сына с рождение повышенное вчд из за гипоксии были обнаружены 4 микрокисточки и гипертонус особенно правая ножка, мы его лечили, когда ему было 3 месяца мы повторили узи, 2 микрокисточки рассосались полностью а 2 уменьшились по размеру, и давление пришло в норму(мы пропили цераксон, триампур и массаж). И сегодня мы опять сделали узи (ему уже 6 месцев) (пркололи актавегин, пропили медикалм и массаж) кисточки все рассосались а давление опять повысилось. Из иа чего она опять поднимается?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-23 11:05
Здравствуйте. Лечение повышенного внутричерепного давления требует длительного периода времени, пока будут улучшения. Это как последствия кист.