Признаки внутречерепного давления

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите что такое признаки нарушения микроциркуляции с явлениями венозного застоя в обоих басейнах можно ли с таким диагнозом служить в армии не опасно ли и как узнать или поверить признаки внутречерепного давления спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-01 16:16
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и делать выводы относительно службы.
сергей 2016-11-02 09:49
Так вы же мне написали что нельзя служить а сейчас пишете что надо делать выводы.
сергей 2016-11-02 13:02
Так вы же написали что нельзя служить а сейчас пишете что надо делать выводы
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 22:40
Здравствуйте. Вы писали"как узнать или поверить признаки внутречерепного давления спасибо"

на что вам был дан ответ пройти доплерографию сосудов для проверки есть ли внутричерепное давление, если его нет, вы будете пригодны служить, если оно есть вас направят на лечение в неврологическое отделение и после лечения будут принимать решение о пригодности к службе.