Назначение препаратов при болезни Паркинсона

Спрашивает: Людмила Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония,
Здравствуйте, у меня болезнь Паркинсона. Возник вопрос по лечению, врач невролог в клинике назначил акинетон 5 уколов и далее таблетки, сегодня была на консультации у паркинсолога он назначил Синдранол /Ропинирол/ 10мг и Наком 250мг, болею 4 года, спросила про Акинетон у него он порекомендовал его выбросить, почему не объяснил, посоветуйте правильно ли он сказал и почему
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-14 22:22
Здравствуйте.

Врач осмотрел вас лично и вынес такое заключение основываясь на течении вашего заболевания и общей неврологической картине.
Он подобрал современную хорошую терапию данного заболевания.