Болезнь Паркинсона

Спрашивает: Наташа1964
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, 5 лет назад мне поставили диагноз болезнь Паркинсона, в 2015 году находилась в стационаре для назначения лечения, назначили Мирапекс ПД 3мг, принимаю его 2.5 года. Стали очень сильно болеть кости по утрам не могу встать на ноги. Скажите пожалуйста можно ли к Мирапексу добавить препарат Леводопа? Дело в том, что наблюдаюсь у невролого в областном центре за 400км, сейчас нет возможности поехать. За ранее огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-08 21:54
Здравствуйте. Для таких назначений обязательно нужен очный осмотр у невропатолога.