Есть ли у меня Болезнь Паркинсона?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Год назад стала замечать тремор рук, особенно усиливается при движении, с этим стало затруднение с держанием ручки, написанием чего-то. Так же у меня нарушена координация движения, немного пошатывает из стороны в сторону. Часто бывает некая затуманенность в голове. Врач поставил диагноз Болезнь Паркинсона, другой врач сказал, что Паркинсона нет. Все таки хочется понять, есть ли у меня данное заболевание или нет. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-14 22:19
Здравствуйте. Без очного осмотра на этот вопрос не ответить, возможно что это синдром Паркинсонизма на фоне дисциркуляторной энцефалопатии. Обратитесь к доктору на очное обследование.
Елена 2017-08-15 18:24
А может ли у меня быть рассеянный склероз? Мои симптомы схожи с симптомами данного заболевания?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-18 10:52
Здравствуйте. Нет, это маловероятно. Для снятия всех вопросов и сомнений нужен очный осмотр.
Елена 2017-08-20 08:40
Спасибо большое!