Болезнь Паркинсона

Спрашивает: Кондратьва Алла
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: скачки давления, панкреатит. 10 лет назад была стенокардия.
Здравствуйте. У матери моего мужа была Болезнь Паркинсона. Это было видно давно, но жила она в деревне и никто не обращал на это внимание. У ее отца тоже наблюдались признаки этой болезни, но все списывали на то, что он фронтовик и был контужен. Недавно мы обратились на консультацию к неврологу у нас в городе. Она "убила" нас диагнозом. Болезнь Паркинсона. Из лекарственных препаратов доктор назначила физам, глицин, и троксевазиновую мазь (на ноги). Сейчас очень много информации в интернете по симптоматики этой болезни. Из всего набора симптомов у него тремор головы (слабовыраженный) и периодическая боль в икроножных мышцах. Все, больше я ничего не замечаю (хотя слежу за ним постоянно). У меня 2 вопроса: можно ли принимать такие препараты? И; у нас 2 сына. Не отразится ли на них такая наследственность? Спасибо.
Теги: глицин при болезни паркинсона, глицин при паркинсоне
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 12:02
Здравствуйте, ни один из назначенных Вам препаратов не лечит болезнь Паркинсона. Ведущим в установлении такого диагноза является неврологический осмотр, что сделать по интернету невозможно.
-1