Назначение препарата для снижения показателей гормона щитовидной железы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после получения анализов на гормоны щитовидной железы, повышен гормон ТТГ знач.: 4,6 мМЕ/л.
Подскажите, пожалуйста, какие препараты и в какой дозировке можно начать принимать, для снижения этих показателей?!
Нет возможности очной консультации специалиста. Буду Вам очень благодарна!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-18 17:21
Здравствуйте, Евгения.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. По какому поводу Вы проходите обследование?
  2. Укажите результаты всех гормональных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца?
  4. Когда Вы сможете обратиться к врачу очно (дата)?
С уважением, Надежда Сергеевна.