Навязчивые голоса в голове

Спрашивает: Нелля
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если моего брата беспокоят постоянные голоса в голове. Голоса мужчин и детей как добрые и не добрые. Они постоянные практически изчезают только тогда он выпивает алкоголь
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-26 05:24
Здравствуйте, Нелля!

Это могут быть галлюцинации, которые встречаются при очень серьёзных расстройствах психики - психозах.

Незамедлительно покажите его врачу психиатру!