Фантазии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Когда я иду по улице и смотрю на людей, я постоянно представляю себе как буду их мучительно убивать, пытать и тому подобные вещи. Но это только про парней, девушек же мне хочется изнасиловать. В последнее время мне кажется, что у меня раздвоение личности, я постоянно спорю со своим вторым я, оно полная противоположность мне. Бывает я слышу какие-то голоса у себя в голове, они говорят мне, что и как делать, но я их не слушаю. Мой вопрос: Может ли всё это привести к каким-то серьёзным последствиям?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-18 17:05
Здравствуйте, Надежда! В Вашем случае необходимо обратиться на приём к врачу-психиатру для диагностирования Вашего состояния. Навязчивые мысли могут сопровождаться и навязчивыми действиями. Наличие "голосов", слышимых внутри головы, есть неблагоприятный признак.