Навязчивые голоса

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здра ствуйте не понятные галюцинаций сразу у меня и у других людей от меня как будто исходит и слышу их я и сразу другой человек типа телепатии я как будто разговариваю с ними мед препараты не помогают они советуют идти к врачу кто рядом со мной согрешит тот становится и говорит что он чук если я то на меня говорят что я какая-то чертовшина
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-16 14:05
Здравствуйте, Георгий.
Голоса, зрительные галлюцинации и другие обманы восприятия - не является психологической нормой. Данные симптомы могут встречаться при разных психических болезнях. Например, психозы при органическом поражении головного мозга, шизофрении, отравлениях, алкогольной зависимости и других заболеваниях.
Необходим очный осмотр врачом-психиатром, обследование и наблюдение за больным для постановки точного диагноза, выяснения стадии болезни, прогноза болезни и назначения необходимого лечения.