Натальсидд

Спрашивает: Илья 812
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
При анальной трещине врач назначил консервативное лечение 10 дней свечи и мазь, после этого 20 дней только чадящий режим и правильное питание без мазей и свечей и после этого к нему на прием. В силу обстоятельств в ближайшее время не могу пойти на прием к врачу. Подскажите как Вы считаете целесообразно ли 20 дней только правильно питаться без каких-либо медикаментов или можно продолжать ставить свечи из натуральных компонентов типа натальсида чтобы процесс заживления был более быстрым? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-27 09:25
Здравствуйте, лечение которое вам назначил врач вполне достаточно