Трещина в анальном канале

Спрашивает: Артура
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня анальная трещина и гкмморой тоже, переодически ставлю свечи релиф, но в последнее время появились пристуообразные боли отдающие в ягодицу. Чем мне лечиться, это хроническое у меня, какие препораты использовать
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-21 09:29
Здравствуйте, необходим очный осмотр. Если трещина хроническая, то лечение только оперативное
Платная консультация
Андрей 2018-01-21 14:31
Какая то опасность есть у этих заболеваний, если пока не делать операцию а продолжать пользоваться свечами мазями
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-21 19:24
Если у вас действительно хроническая анальная трещина, то мази и свечи будут носить лишь симптоматический характер лечения.