Рассасывающие Свечи

Спрашивает: Mikhail
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: У жены Себарейный Дерматит.
Здравствуйте.

Жена страдает от анальной трещины. Планируем в Октябре 2021, когда она пойдёт в отпуск на 2 недели, сделать операцию.

Пока она "сидит" на свечах Натальсид. Только они её не очень устраивают. Она говорит, что они кровеостанавливающие. А ей надо рассасывающие анальную трещину свечи.

Подскажите пару названий таких препаратов. Почитаю в интернете. Она врач по образованию и работала в аптеке. Она знает, что она просит. И говорит именно "рассасывающие" свечи, нужно найти.

Интернет, в этом, к сожалению мне не помогает. Надеюсь на Вашу поддержку.

С уважением, Михаил (г. Владивосток).

.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-06 12:09
Здравствуйте, не совсем понятен вопрос. Необходимы свечи, которые рассасывают анальную трещину?
Платная консультация
Mikhail 2021-06-06 16:09
.
Именно так выразилась моя супруга, врач по образованию.

.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-10 00:43
Я не понял вашего ответа. Напишите конкретно!
Платная консультация
Mikhail 2021-06-10 09:42
.
Да, именно так. Необходимы свечи, способные привести к рассасыванию анальной трещины.

Может ихтиоловые?

.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-12 00:17
Таких свечей нет. Хроническая анальная трещина это рубцовая ткань, поэтому ее при помощи мазей убрать практически нельзя. Как вариант можете попробовать Нифедипиновую мазь.
Платная консультация
Mikhail 2021-06-14 07:08
.

Благодарю!

.