Внешний (наружный) геморой

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня внешний геморой, симптомы: как то было что после дифузии шла кровь, когда в туалете иду по большому живот больно. И конечноже эти самые узлык врачу не могу попасть. Пыталась но то ему некогда то мне некогда. Т. к я живу в населеном пунте. Купила рельеф и свечи. Но незнаю можно ли свечи ставить? Т. к там только пишется что по назначению врача нужно их ставить! И вообще скажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-04 19:00
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр, вы можете показаться хирургу, при отсутствии проктолога. Без осмотра можно только догадываться, что причиной кровотечения являются геморроидальные узлы, а для рекомендаций в этом необходимо быть уверенным
Платная консультация
Ангелина 2016-05-04 19:02
А можно ли мне принимать свечи анузол?. в данный момент пользуюсь мазью только.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-04 19:07
Анузол как правило используют при анальных трещинах
Платная консультация
Ангелина 2016-05-04 19:10
А там же написано что при геморое
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-04 19:13
У каждого врача свои предпочтения при назначении препаратов, я анузол рекомендую при анальных трещинах