Настойка аконита при онкологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна!
Мой отец, 1945 г. р состоит на учёте у онколога с 1999 г, рак надпочечника. Делали ему облучение.
В июле прошлого года повредил родинку на волосянистой части головы, не заживала, злокачественная, кровоточила, оперировали. Поставили первую стадию.
Спустя пол года, в декабре 2022 г, ему сильно стало плохо, отнялась левая сторона. Сделали КТ, обнаружили опухоль с правой стороны в теменной области, размером 2.3 на 2.5. Пролежал в онкодиспансере, в паллиативном отделении. Диагноз поставили, прогрессирование процесса после оперативного лечения, метастаза в головном мозге, костном мозге и Лучевой и химиотерапии он не подлежит, и операцию в связи с возрастом не рекомендуют. Отправили домой, теперь лежит дома, медленно умирает. Не могу просто так смотреть на это всё, купила сегодня настойку аконита. Но давать боюсь, не могу определиться с дозировкой. У него ещё много сопутствующих заболеваний. На данный момент пьёт противосудорожные, противоотёчные, от давления, по урологии. С чего начать, как быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 января 2023 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-21 17:25
Здравствуйте. Аконит ядовитое растение. Не рекомендую. Не люблю лечить ядами. Из безопасных фитопрепаратов, повышающих противоопухолевый иммунитет можно принимать водный настой осины коры, лабазника шестилепестного, травы с цветками, корня лопуха. Начните с осины коры 2 недели, затем лабазник, затем лопух. Не все вместе. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Помоги Господи Вам и Вашему Папе.
Платная консультация
Юлия 2023-01-21 17:32
Благодарю за рекомендации и поддержку! ????