Травы при онкологии

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в ноябре 2018 удалена нижняя левая доля легкого (умеренно дифференцированный плоскоклеточный рак легкого Т2N0M0), с декабря начала болеть спина в поясничной области, лечился у невролога по поводу межпозвонковой грыжи безрезультатно. 5 апреля сделал мрт позвоночника, по нему подозрение на онкологию. Сделали сцинтиграфию, по заключению метастазы в 6 ребре слева, в правой подвздошной кости, в крестце и в теле позвонка S1. На 16 мая назначена химиотерапия. Какие травы можно принимать сейчас, во время и после химии?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-26 20:35
Здравствуйте! Корень лопуха, лабазник траву с цветками 2 мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.
Платная консультация
Григорий 2019-04-27 11:26
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Настой готовить отдельно лопух, отдельно лабазник или смешивать все? В ответах на вопросы прочитал, что есть противоопухолевая методика, что она из себя представляет?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-29 12:43
Заваривать порознь. Методику могу выслать Вам на эл. почту, пишите мне на мою: rpmp2@mail.ru.