Кора осины

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне посоветовали кору осну для чистки и восстановления клеток печени. Так ли это, и можно узнать рецепт приготовления отвара, дозировку и сроки употребления. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 января 2022 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-01-30 12:17
Здравствуйте, Сергей! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие хронические заболевания. Что беспокоит в настоящее время (жалобы)?
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-01-30 12:20
Осина кора обладает иммунопротекторным, противовоспалительным, восстанавливающим регенерацию тканей, антигипоксическим, противоопухолевым, противогрибковым, антигельминтным действием, противоязвенным. Курс приема 2 мес. Правильное заваривание: 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды ( т.е 1 стакан в сутки водного настоя).