Как правильно вылечить описторхоз корой осины?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружен описторхоз. Сказали, надо травить, бильтрицидом. Но совсем не хочется этого делать со своим организмом, потом печень лечить. Посоветовали кору осины. Но как правильно пролечить описторхоз с помощью нее? Ведь, как я понимаю, нужно не только убить описторхов, но и вывести все эти токсины вместе с ними из организма. Кора осины даст такой эффект? Как ее заваривать? И как долго нужно пить? Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-04 00:47
Елена! В моей практике не было случая лечения описторхоза корой осины. Комментарий дать не могу.