Лечение описторхоза

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне 25 лет, 50 кг. Назначено лечение от описторхоза 1) УРСОСАН по 2 капсуле (500мг) за час до сна 1,5 мес. 2) ТРИМЕДАТ 1 таб 3 раза в день за 20мин до еды 1 мес. 3) БАД СОРБИТ по 2 ч. л 3 раза во время еды 1 мес 4) БИЛЬТРИЦИД из расчета 25 мг/кг 3 раза в день 2 дня. 5) ИТОМЕД по 1 табл 3 раза в день за 20мин до еды 2 недели. Как Вы считаете, правильное ли назначено лечение?
Теги: урсосан ребёнку
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-25 11:56
Лина! Лечение назначено правильно с учетом всех звеньев терапии этого заболевания. Весь курс лечения соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете Всего хорошего.