Пить кору осины при беременности можно?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, синусит, аритмия, миопический, астигматизм
Здравствуйте, можно ли принимать кору осины при беременности? Это вопрос касающийся конкретно этого продукта. Она помогала при прошлой беременности снизить ахар и самочувствие было лучше от нее, Но увидела, что пишут беременность противопоказание к приему. Боюсь навредить.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-14 01:29
Здравствуйте! У Вас сахарный диабет?