Не могу вылечить токсокары

Спрашивает: Марина Клепинина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, заболела токсокарами года три назад, было 1: 100, пропила как сказала врач, через год, плохо себя чувствовала, астма появилась, общая слабость, температура, сдала анализы, 1: 800, все остальные анализы в норме, врач посоветовала немозол месяц, 400, урсосан, пропила, в сентябре, сдала снова анализы, 1: 500, все остальные анализы в норме были, сказали пока лечение не нужно, сдаю в феврале, титр опять1: 800, плохо себя чувствую, астма обострилась, температура, слабость.,подскажите, правильно ли лечусь, врач назначила Вермокск 1 месяц 3 раза и урсосан, заранее благодарна, делала МРТ печени, гимангиома обнаружены много.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-08 18:36
Марина Клепинина! Вам нужно обратиться к паразитологу. Такой специалист есть в СЭС. Он может Вам подсказать правильность установленного диагноза и способы лечения.