Применение лекарственных трав при онкологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хр.пиелонефрит,гастрит
Здравствуйте, В июне 2014г. мне был поставлен страшный диагноз папиллярная карцинома щитовидной железы. После этого были проведены операции 18.06.2014г-тиреоэдоктомия, боковая шейная лимфодэнопатия, 09.09.2014г-проведено лечение радиоактивным йодом, 30.10.2014- операция шейная лимфодиссекция справа, 06.04.2015г-лечение радиоактивным йодом, 10.08.2015г- опять операция шейная лимфодиссекция справа. После лечения радиоактивынм йодом возник сиалоаденит, который не проходит и излечиться от которого уже потеряла всякую надежду. Хотела бы узнать вместе с традиционным лечением какое фитолечение можно подключить, чтоб избавиться от моей проблемы. Для лечения сиалоаденита врачи говорят нужно что-то противовоспалительное и общеукрепляющее для всего организма. Но главное хотелось бы прекратить рост раковых опухолей. Вычитала что в этом случае хорошее действие имеет настойка чистотела, но так и не поняла в какой дозировке и как ее пить, с чего начать. Настойка должна быть на водке или начинать лучше просто заваривая. И не навредит ли это мне? Заранее большое спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-26 21:21
К сожалению читаю Ваше сообщение годичной давности только сейчас. Отпишитесь, пожалуйста как обстоят дела сейчас. В данном случае, думаю одним чистотелом не обойтись, нужен комплекс. Для этого важно понимать как ведет себя весь организм. А этих данных у меня нет