Наставничество выпускнику детского дома

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня диагноз параноидная шизофрения и инвалидность 2 группы, могу ли я стать наставником выпускнику детского дома в 24 года? Там требуется справка от психиатра, дееспособности не лишина.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-20 18:47
Здравствуйте, Дина.
Нет, не сможете. Психиатр не даст справку для наставничества. Но можно попробовать обратиться к своему участковому психиатру. У него может быть иное мнение.