Гиперактивный ребёнок, 8 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, мальчик 8 лет из детского дома, ему поставлен диагноз Гиперактивный, он не подчиняется взрослым и всё время бродяжничает, убегает из дома. Подскажите, пожалуйста, где ему можно пройти обследование и дальнейшее лечение.
С Уважением, Дарья
Теги: 8 лет гиперактивный ребенок
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-20 22:21
Обратитесь к детскому психиатру, например, по месту жительства, также начните психокоррекционную работу с детским психологом - длительно.