Сексуальное расстройство

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 23 года, я выпускник детского дома. У меня возникла проблема по части влечения. В раннем детстве мне девочка показала свою попу, после того у меня в подростковом возрасте появилось большое влечение к данному месту, сначала только у девушек, а потом и парней. У меня также была влюблённость в девочек в детском возрасте, но ответила взаимностью только одна, а в подростковом возрасте никто не ответил взаимностью. Вырос я среди пацанов в детском доме. Мы также смотрели порнофильмы и подглядывали за девочками. Сейчас у меня только одно влечение к девушкам и парням, особенно к подросткам мальчикам по части ануса. У меня есть младший друг и у меня большое желание увидеть его анус. Всё осознаю и понимаю, что это плохо и не правильно. Я не хочу так жить. Порой возникают мысли о суициде, т. к. с этими влечениями тяжело и больно жить. Я принял это, но у меня наблюдается ревность к моему другу, когда приходят мысли о сексе. Что мне делать с этим? Не хочу больше так жить, очень устал от этого всего. И обращаться с этим очень стыдно и страшно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-12 11:17
Здравствуйте, Юрий.
Если Вы не приемлете данный вид сексуальности и хотите иметь обычные интимные отношения, то вам стоит обратиться в сексологу или психотерапевту и поработать над формированием желаемого для вас поведения.