Насколько вероятность прерывания?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хранический пелонефрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько вероятность того что придётся прерывать беременность? Я принемала припорат регевидон, месячные шли нормально, но 26 марта я из-за болей в пояснице мне назначили мрт, о беременности не подозревала, менструальный цикл не был нарушен. Когда сделала мрт, на заключении было указано что в области матки плод приблизительно 10 недель. Пошла на узи срок поставили аж 15-16 недель. По узи все в порядке, но все это время принимались противозачаточные припораты, плюс уколу от восполения протузии, ещё мрт. Было трое родов и два выкидыш. На сколько вероятно, что нужно прирывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 13:44
Здравствуйте. В любом случае - это не показание. Вам обязательно нужно сделать скрининг