Насколько это часто

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста, насколько у меня нормальные промежутки между приемами пищи с точки зрения скачков сахара. Не слишком ли это часто?

Подъем и завтрак 3-4 часа
Завтрак и обед 4 часа
Обед и ужин 4.5 часа
Ужин и сон 2 часа
Сон 8 часов

Завтрак и ужин 14 часов

Между завтраком и обедом (2 часа) есть капучино на растительном молоке.
Между ужином и обедом что-то сладкое на 100-200 ккал (латте/батончик/фрукты)

Спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-10-16 12:00
Добрый день. Перекусы - лишние.