Наружный геморрой Помогут какие-то лекарства или только под нош

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит б
Здравствуйте! У меня наружный геморрой 3года как после родов, принимала свечи релиф непомогло но тогда вылезло только немножечко. После вторых родов большой узел вылазит при присидании, после туалета, бывают запоры диарея, крови нет, боли нет, неприятное ощущение и узлы. Сегодня была у глав врача у нас, выписала мазь релиз про, и свечи релиф.
Теги: релиз свечи
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-11 08:35
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото до и после натуживания.