Наружный геморрой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый время суток, в пятницу выскочил наружный геморрой, лечился 3 дня свечами и мазью Проктосидилом, вчера сходил в туалет с небольшим запором и стало кровоточить с узла. Посмотрели и там надорвался узел в самом низу. Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-03-18 05:55
Сейчас пейте детралекс и используйте свечи натальсид. Обязательно покажитесь проктологу. Диагнозы должен ставить врач. Порой люди за геморрой принимают опухоли!