Сульфат магния при запоре

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, выпила сульфат магния на голодный желудок пол пакетика растворила в воде, после закружилась голова, вялость, рвота водой, сильное бурчание в животе, раньше при употреблении такого не было. Скажите это нормально ли? Как часто его можно применять, я применяла при геморрое, запор был. Скажите что такое происходит, не умру?
Теги: магнезия при геморрое, можно ли пить сульфат магния если геморрой
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

19 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-24 09:53
Здравствуйте, от этого вы не умрете это однозначно. Есть много способов разрешить запор кроме магния сульфата, но для начала необходимо провести обследование для определения причин запоров, после чего подобрать терапию. Рекомендую начать с визита к терапевту, гастроэнтерологу.
Платная консультация
Александра 2016-06-24 10:03
Я уверена что запоры на фоне геммороя, больно ходить втуалет, и конечно же из за неправильного питания, мало употребляют клетчатки. Овощи с фруктами вообще не ем, не лезут в меня они и все. Вот теперь стараюсь в пехивать в себя овощи и фрукты и конечно же больше жидкости.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-24 10:35
Вы совершенно не правы, причиной вполне может быть анальная трещина! Отношение к питанию вам однозначно надо изменить, плюс не забывайте про физическую активность(качание пресса)
Платная консультация
Александра 2016-06-24 11:07
Вот фото геморроя, стадия вроде 3 да? Ну если так смотреть
Александра 2016-06-24 11:09
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-24 11:14
Геморрой у вас имеется, но на мой взгляд у вас имеется хроническая анальная трещина (задняя) на 6 часах. Рекомендую показаться очно. Стадия геморроя определяется на основании жалоб и осмотра.
Платная консультация
Александра 2016-06-24 11:18
На приём страшно идти, боюсь боли
Александра 2016-06-24 11:54
А скажите у меня наружный геморрой есть?
Александра 2016-06-24 11:55
А скажите наружный геморрой есть
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-24 12:56
У вас имеется узел на 11 часах который имеет наружный компонент, сказать точно это чисто наружный или комбинированный узел можно после осмотра
Платная консультация
Александра 2016-06-24 14:09
Скажите ещё пожалуйста, как можно обезболить, и то после похода в туалет, сильно колющий зуд
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-24 15:15
Из местных анестетиков можно использовать катеджель, релиф адванс, анузол, но при хронической трещине это будет носить только симптоматический эффект
Платная консультация
Александра 2016-06-24 18:08
А можно ли прокто-гливенол?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-24 18:23
Можно он также содержит анальгетик
Платная консультация
Александра 2016-06-24 21:24
А по эффективности свечи нормальные? И скажите что делают на первом приёме упроктолога, к чему готовится и может быть надо как то готовится, будет ли что нибудь больно? За ранее спасибр
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-25 09:12
Готовится к первому визиту к проктологу не надо, свечками пркто-гливенол можете пользоваться, препарат не плохой.
Платная консультация
Александра 2016-06-25 15:02
А долго ли можно жить с анальной трещиной
Александра 2016-06-26 11:18
И можно ли махать то что у меня снаружи мазью такой же как и свечи(название)
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-26 12:43
С анальной трещиной можно прожить всю жизнь, вопрос в качестве жизни.