Наружный геморой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Р. Э.! Пишу вам как прошло мое лечение. 2 недели мазь гепотромбиновая, таблетки детролекс намного улучшили мое ссостояние, гемор. Шишка уменьшилась, не болит. Но с недельку появился зуд, как и чем можно еще попользоваться? Дома была мазь флеминга, она успокаивает зуд, но потом опять начинается.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-07 13:34
Здравствуйте, попробуйте местно мазь проктозан 2 раза в день, продолжить марганцевые ванночки 2 раза в день.
Платная консультация
Татьяна 2018-12-07 22:40
Спасибо. Буду продолжать лечение.
Татьяна 2019-01-26 21:00
Роман Эдуардович! Спасибо вам огромное. Лечение прошла все как вы писали. Я очень вам благодарна! Дай Бог вам здоровья, желаю вам еще много лет помогать людям.