Похоже на геморой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В анализах повышена анти-тохоплазма IgG 3.0, полонефрит почек, понижен иммунитет
Здравствуйте. Началось это пол года назад, простыла в деревне, ходила зимой в холлдный на улице туалете, пользовалась релиф, помогло но на время, потом опятьбольно было ходить в туалет начала самолечение опять проктогливенол и детролекс таблетки вроде так назывались, не до лечилась бросила, испугалась что вылезла какая то розовая штучка висячая и рядом трещина кровит не заживает, жжот после как схожу в туалет, и дёргает что то там как пульсирует. Запор раньше был, потом начала правильно питаться и прошел. Сидела на диете так как раньше у меня был то запор то понос врач сказал сдать анализ оказалась повышена 3.0 анти-тохоплазма IgG. Спасите. SOS.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-22 17:48
Здравствуйте, на фото кроме трещины в перианальной области ничего не определяю
Платная консультация
Александра 2018-11-23 12:33
Здравствуйте. Скажите как это вылечить трещину? Есть повод для беспокойства? Мажу гепариновой мазью, и вазелином специальным отгеммороя, не много зуд присутствует 3 дня уже, это нормально? Значит у меня нет гемороя? А ЧТО ЭТО ТОГДА. ОТКУДА. ОПАСНО ЛИ.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-24 21:07
Наружных узлов у вас нет.
В качестве терапии местно рекомендую мазь декспантенол.
Платная консультация
Александра 2018-11-26 22:09
Здравствуйте! Мне сказали в Семашко, что нужна операция, мне страшно, можно без нее обойтись? Мазь поможет?
Александра 2018-11-28 13:27
Здравствуйте в клинике Гинезс практолог сказала прижигать нужно так не заживет трещина и мазь не поможет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-29 15:40
Если речь идёт о хронической трещине, то лечение оперативное. Если острая трещина, то лечение консервативное.
Платная консультация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-27 22:12
Какой был выставлен диагноз?
Платная консультация
Александра 2018-11-27 22:19
В нашей больнице государсрвенной сказали операцию делать нужно, я завтра еду в клинику Гинезис на прием к проктологу, может они скажут что обойдусь без неё, страшно так.