Наружный Геморой

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во время беременности вылез геморой, он меня не беспокоил, мазала проктонисом. После родов он восполился, приступила свечи. Сейчас прошло 2 года после родов, он не беспокоит, но никуда не делая. Что делать? Можно ли его вылечить?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-26 13:53
Здравствуйте, необходим осмотр для определения стадии заболевания и видеть о каких узлах идет речь(наружные, внутренние, комбинированные), после чего можно говорить о лечении.