После родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня во время беременности вылез геммороидальный узел, он меня не беспокоит, не болит и не кровоточит. Как быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-11 19:12
Если Вы точно уверены, что это узел и он себя никак не проявляет, то ничего делать не надо
Платная консультация
наталия 2014-04-11 19:14
Да как то не приятно, торчит. Может его можно убрать как то с помощью свечей?

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-12 11:25
Если это узел наружный, то с косметической целью его можно убрать. Свечки не помогут. Сказать наружный это узел или это выпавший внутренний можно при осмотре.