Наружный Геморой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня подозрение на наружный Геморой, выпала геморойная шишечка 2 дня назад и есть небольшой дисканфорт в заднем проходе (в виде зуда или небольшого раздражениям, не знаю точно как обьяснить) , чем и как лечить. Думаю на свечи и мазь. На приём не ходил, не чем не лечил, такое в первый раз. Диагноз поставил сам, полазив в интернете и почитав симптомы.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-06 12:58
У вас явления тромбоза геморроидального узла, местно необходимо использовать гепаринсодержащие мази(нигепан, гепатромбин Г и др.)