Геморой наружный или внутренний как лнчить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, возникла проблема, нахожусь в отпуске в Таиланде. После диареи появились боли в районе ануса, а потом образовалась шишка. В аптеке купил мазь proctosedal и таблетки derfalon. Принимаю уже 3 дни никаких изменений не наблюдаю, подскажите как мне быть дальше? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-12 12:45
Здравствуйте, у вас явления тромбоза геморроидального узла, рекомендую вам местно использовать мази на основе гепарина (гепазолон, гепатромбин Г), и принимать флеботоники(детралекс, флебодиа) по схеме указанной в инструкции при состоянии тромбоза. Избегайте запоров и диареи.